Жаль не ремастер, но мне эта тенденция нравится. Надеюсь без глюков
Что ты несёшь и что ты такое?
Не совсем. Горел ярко, но быстро - буквально в короткий промежуток рынок был завален пиратскими болванками
Вы тоже на скрине даунгрейд графона видите?
а нафига стим заранее пополнять? что это даст?
Дедок отстал от реальности
Наглое использование ИИ и есть авторское виденье. ИИшка не сама рисует, а по промтам. Хотят ИИ - пусть используют, вопрос в тех кто это покупает, а не тех кто создаёт
Ну, если так размышлять - то виденье общего бессознательного т.к робот что-то усредненное делает(на чём он учился). А если глубже копнуть - то можно до мельчайших деталей ТЗ ему кормить, потом самому править
Знаком. И что дальше? Во-первых, при использовании ИИ ты имеешь право редактировать материал - промт, в ручную, как хочешь. Во-вторых, если авторское виденье слепо херачить через ИИ, так тому и быть - проголосую рублём
Но на каждый пук фанатов реагировать полным редизайном - сомнительно
А восторга и нет