pentium4

+742
с 2020
5 подписчиков
25 подписок

В каком смысле?

Ебать фпс дропается я в шоке

У тебя ддр5? Я на это думаю

7800x3d мощнее чем 14600k во многих играх, не?

1

ебать, я думал пойти покупать 7800x3d специально ради нее

Как я понимаю там постоянно высирают новые корабли/системы/механики перерабатывают, а техническую часть ставят куда то на потом

1

«царь хороший, бояре плохие» проявляется везде где существует культ личности

1

Я свою 4060 ти продал и купил 5070 потому что у меня почти в каждой новой игре проблемы из за памяти когда даже нельзя настройки поменять ибо у меня мемори лик начинается. Еще и фрейм ген хуй включишь потому что надо 500 мб видеопамяти ей

А еще, выключите ребар если он у вас есть и у вас 8 гб - у меня в некоторых играх из за него мемори лик был

7