Toptysh

+566
с 2020
5 подписчиков
67 подписок

Тяжелой технике и так дали много инструментов для борьбы с минами, и crawling, и дистанционное обезвреживание, и в целом в этой серии мины видно лучше, чем в предыдущих. Что касается машинок - так весь прикол в том, что на машинке ты заедешь туда, где техника не пройдет, там и катайся, где никому в голову не придет минировать, обходите врага с фланга, маневрируйте, высаживайте пацанов в тылу врага и устраивайте резню

Реально, я в этой игре с рпг сбил больше вертушек, чем с иглы. Хоть бы кд теплоловушек подправили как-то или скорость наводки

1

Обидно, что даже по опросам самих capcom никто из игроков не просил об онимуше. Devil may cry, dino crisis, даже мегамэн и другие игры были в топе, онимуша никому вообще не втарахтелся.

Здорово, я действительно порадовался (у меня сразу все эти челленджи закрылись), но зато игра у меня игра вчера дважды закрашилась посреди матча, второй раз даже до bsod’а)

1

Зачем кнопки громкости, когда можешь на экране настроить?

Ну да, сейчас я полез в карман на ощупь громкость на экране менять не глядя