Особенно смешно это слышать от любителя платформы, чья подписка до предела напичкана мусором, а последняя качественно сделанная игра выходила 9 месяцев назад.
Особенно смешно это слышать от любителя платформы, чья подписка до предела напичкана мусором, а последняя качественно сделанная игра выходила 9 месяцев назад.