Vlad32154

+1157
с 2020
3 подписчика
48 подписок

Подожди, а почему именно во 2 части? У ремеди на оф сайте написано, что они обе оригинальных игры выпустят как одну цельную игру, поэтому и лицо будет одно

1

15-летние вряд ли вообще про 5 бутылок водки или кокки слышали, максимум диалоги поехавшего и братишки по мемам видели

1

А вроде в прошлом году в мае тоже самое было, сначала трейлер, потом отчет, если ничего не путаю конечно

Подожди, а что тебе жаль? Издатель - рокстар, а значит 100% в стиме выйдет сразу, да даже второй контрол в стиме выходит, с егс соглашений по эксклюзивности уже нет никаких. Или тебе жаль, что ремейки в принципе выходят?

3

Вроде бы как есть полностью готовый сценарий его сериала для нетфликса, который не удалось снять по состоянию здоровья. Линч незадолго до смерти передал его своей дочке и благословил на съемку, поэтому дело еще может жить, но немного в другой форме

4

Если ему придется перечитывать целую игру, чтобы привести хотя бы 1 довод, то его тейк уже не работает. А так, если он не набрасывает, то в какой-то момент его разозлило низкое качество игры и вряд ли он забыл его, поэтому хотя бы привести, в каком месте это произошло, уж можно, но это если он конечно вообще играл в нее

7

Не, ну а что такого? Почему бы тебе и не представить подтверждение своего тезиса, мне искренне очень интересно увидеть этот бесполезный, по твоему мнению, текст, ведь ты легко можешь оказаться и прав, тогда никаких претензий к тебе не будет. А так это выглядит сейчас как просто субъективная неприязнь к самой игре под видом базы

6

А, ну и да, мать Саги-то белая и сам Дор говорил Уэйку, что он затронул для своей истории очень дорогого ему человека, поэтому давно не секрет, что Сага дочка Дора

2

По началу так и было, но это было концепт-видео в квантум брейке, тем более в тот момент, когда разработку второго алана отменили. Еще забавнее тот факт, что на концепт-артах ворлин дора должен был играть Лэнс Реддик, так как с каантум брейка у него с ремеди хорошие отношения сложились, но к сожалению он умер и они взяли другого актера, который по интонации и игре уж очень похож на Реддика. А коль актер был чернокожим, то и главную героиню пришлось тоже такой сделать и в этом нет проблем, вряд ли это повестка. Да и актрису выбрали симпатичную, не понимаю, почему все так рвутся до сих пор с цвета кожи. По повестке разве что заметил агента Эставез, которая говорит про свою бывшую жену, но это настолько филлерный и по сути ни на что не влияющий разговор, что в целом без разницы. Как-то так

3