Пётр Шишкин

+2784
с 2020

Я шишка (наверное сосновая)

5 подписчиков
7 подписок

80% скидка на Danganronpa 53Вообще это спойлер, так как читается оно для незнающего как V3 (вэ Три), а 53 для такого человека звучит как ошибка, либо как спойлер

Вот кстати да, буквально единственная причина почему не играл в поезд - это визуал. Это максимально Мобильный визуал, который не вызывает ничего кроме отторжения (лично у меня). Все друзья говорят, что там топовый геймплей(и я им верю), но не могу пересилить визуал.

2

Ну и они все равно как 3 отдельные там идут. Сам играл впервые через него и там они также разделены

Ну странно все 3 игры в одну объединять, учитывая что они выходили с перерывами в несколько лет

Стоп, что ты делал в первом ме 120 часов? Первая полностью зачищается за 20. Вторую я полностью закрыл за 40, при том, что кучу времени потратил на пробинг.

TLOU2 скорее как исключение и проходится она 20 часов (54 это скорее крайне дотошное прохождение на высокой сложности, а не стандартное). Делать настолько долгие игры очень сложно и долго (достаточно просто прочитать историю разработки TLOU2 и какие бешенные кранчи и там были). Ещё есть ремейк 4-ого резака, который тоже большой очень и… всё. По сути, если мы говорим про коридорные экшены, то в них продолжительность прохождения всегда будет ограничена 10-15 часами максимум и в редких случаях можно сделать 20.
Хорайзен и Цусима же игры в открытом мире и они всегда дольше в прохождении из-за бектрекинга и необходимости долго бегать по открытому миру, зачищать его и прочее. Если же убрать все взаимодействие с открытым миром и оставить только сюжетные квесты, то продолжительность в них небольшая или большая, но ценой качества сюжетного контента (количество уникальных сюжетных локаций, постановка катсцен или их количество и тд).

2

7800x3d
5070ti (хотел 5080, но боялся не успеть накопить до повышения цен на видюхи - в итоге повышение пока не произошло, но видюха все равно хорошая + копил бы я долго, так как в отпуске на работе был)
32gb drr5 с таймингами 30-32 вроде

2

Стоп, я конечно все понимаю, но чел же реально о другим говорит. Речь идёт о том, что если инвестиции прекратятся, то они реально закроются через месяц. Сейчас играть на понижение смысла 0, так как инвестиции не прекращаются и они покрывают все текущие убытки

18

Ну вообще у Оледов конструкционно проблемы со шрифтами. У QD это нерешимая проблема из-за конструкции. У WOLED эта проблема решается отключением ClearType.
НО, если говорить за себя, то проблема со шрифтами преувеличена - на стандартном для монитора расстоянии надо прям вглядываться, чтобы увидеть эти аберрации вокруг текста

3