А да, эти 86% сейчас с тобой в одной комнате!? Запили опрос. И даже сотни троллей не помогут, хоть с пикасру помойки всех сгони - утопят. Это как на псевдовыборах, где за одного ыксримиста что метил самый верх, очереди километровые были, и старые и молодые стояли часами за подпись..не, это ж фейк.
Эээ. Знаю только одного из сотен с кем так или иначе общаюсь. Зомби. Все "наверху знают" ибут его вместе с бизнесом, а он крепчает и на грани банкротства. Трамп ссыт у него в подъезде и голове. Более, он единственный кого знаю кто голосовал сами знаете за кого. У меня 5-7 пенсионеров кто желает и "поддерживает" от всего сердца уже с десяток лет. А не, ещё есть силовики на пенсии (55 тыс у нее, и 74 у него , против 15 тыс со стажем с 16 лет и спижеными годами стажа, чтоб не платить) - вот горячая поддержка Заза, они работали, а все уи пинали оказывается на "8 часовом" (12 часовой так то). На этом всё
Не донатить. Сам был соискателем денях
Дёшево однако. У нас от 8 млн 33квм
Ой ты чо не. Современные как раз для меня. Нет особого напряга. И так стрессуешь всю жизнь, сейчас как раз для меня олда, нет времени по пол часа кнопки искать
Только ничего из того в 90% случаев не соблюдается и не выполняется. За все свои ни разу не видел и не работал в таких конторах, на уровне слухов.
Ничо не понял. Турнирьтесь
Пссс...все платформы без будущего. Лучше продать целиком и купить новый ещё лет на 5-7. Технологии идут быстрее. Это интересно, если ты финансово зависим или адепт таких голимых "апдейтов". Через 3 года будут другие ddr, вообще другие скорости, другие мощности проца, другие PCI express. 14600kf 60-65 град в самых тяжёлых сценариях игровых и нагружен прям еле как, в основном все в видео. 2 года никаких проблем. Если под задачи работы, то лучше руками настроить. Своих 23 тыщи он прям стоит(л) пару лет назад.
Вот ИИ же написал...! Вижуже! Саня вызывай полицию!!!
Серия Siliet Hill. Ну прёт меня от мрака.