Раз уж Avowed и Split Fiction вышли (и вышли отличными), можно немного скорректировать список ожидаемых игр, выходящих в 2025 году, чтобы ничего не забыть и не потерять.
Для меня нет авторитетов.
Раз уж Avowed и Split Fiction вышли (и вышли отличными), можно немного скорректировать список ожидаемых игр, выходящих в 2025 году, чтобы ничего не забыть и не потерять.
Вместо нелепых поделок от Кодзимы или Винке. Продолжайте, такие игры должны хорошо зарабатывать.
Прямое доказательство вреда монополии и слепого фанатизма покупателей.
Чтобы потом не страдать, когда придет их время.
И при этом на 5080 идет на всех выкрученных вправо настройках, включая RT, с DLAA, т.е. без снижения исходного разрешения, в 60 кадров (вероятно, и больше, но я поставил лимит сам).
95 минут ожидания в All Peak, боты, игроки из Якутии, минимум токсичности.
За полторы недели, прошедших с момента выхода стандартного издания, количество слушателей произведений автора на Spotify увеличилось на 25 тысяч и продолжает расти каждый день, а трек из игры, посвященный рабыне, спрыгнувшей с малышом с корабля в поисках лучшей жизни, занял первое место по актуальным прослушиваниям.
Экспресс-обучение механикам, отличная музыка, быстрый ввод в курс дела, вариативность и отличная постановка. Такое начало, после которого игру хочется продолжать (что в последнее время редкость), а сам этот эпизод перепроходить.
Дальше тоже продолжится линейное хождение по пустым коридорам с редкими врагами и пустым ответвлениям с минимумом или отсутствием лута или даже записок о мире игры или событиях?
Вроде, лучший реалистичный TPS, красивый, масштабный и разнообразный, но смотришь на чужие скриншоты и понимаешь, как там много душных одноразовых долгих эпизодов, которые нельзя пропустить, но и переигрывать совсем не хочется. И из-за них в том числе (как и из-за глупого и нелепого сценария) игра становится одноразовой.