Да там еще Пучина прикольный, так дурачка отыграть, это надо уметь. Ну и в третьем сезоне мне понравился солдатик
У меня кошка, краснели глаза, даже опухали временами, но я взял ее котенком, после того как стерилизовал, все симптомы испарились спустя недели 2
Актеру Гарри уже 13 лет, он к Узнику Азкабана будет выглядеть лет на 20. Гермионе может в голову ебнет в жизни ебало филлерами захуярить, короче ждем полное говно
Ну если прям батлой, то наверное бф5 во время дропа тихоокеанских карт, игра пиздец как ожила и реально было мега интересно играть, жаль они через месяц решили убить игру своим видением на ттк.
А так батла 1 довольно атмосферная с прикольными картами(хотя половина там ебейшие поля), но вот стрельба мне там не очень нравилась, все-таки лучшая стрельба в серии была именно в бф5
Причем в калде поддержка идет год и блять там контента пиздец наваливают каждый сезон, за 2-3 сезона контента больше, чем за двухгодичную поддержку 2042/бф5.
Сарказм, еще на релизе было видно людей, которые не играли в игру и ныли про размер карт
Поддержка говно, пропуск говно, игра до сих пор стабильно не работает, какие-то баги на ровном месте или задания не засчитываются. Адс блум будто бы еще хуже стал, регистрация попаданий как была хуйней, так и осталось, я честно не знаю, какой смысл в эту игру играть в данный момент, разрабы просто на бабки всех развели и пошли делать ТОТ САМЫЙ БАТЛФИЛД в очередной раз
Ну да, а ты играл? Там все карты размером с шипмпент 😁
Но вообще у меня две версии, почему карты называют, как в калде, первое, это люди либо никогда не играли в бф6, второе, это люди никогда не играли в калду и не знают размер карт оттуда.
БФ 1 и все что вышло после, это небо и земля в плане поддержки, мне даже тяжело вспомнить хорошие карты(не ремейки) из условного 2042 или бф6, одна залупа ебучая выходит, на которую по их словам они тратят по 5 месяцев...
Когда обновил комп в 2011, ахуел от Батлы 3. Чуть раньше ахуевал от первых двух ассасинов, не знаю почему, но мне пиздец как понравилось. Еще Сталкер Чистое небо своей графикой удивил на тот момент, мне казалось, чем то нереальным тогда. Ну прям из старого, то конечно Вайс Сити и Сан Андреас.