Считаю, что писать отзывы нужно в целом позволять только после полного прохождения игры или хотя бы нескольких часов. А отзывы после рефандов удалять из общей статистики. А то развелось "Проведено в игре 0.1 часа"
Считаю, что писать отзывы нужно в целом позволять только после полного прохождения игры или хотя бы нескольких часов. А отзывы после рефандов удалять из общей статистики. А то развелось "Проведено в игре 0.1 часа"