Всем привет! Я почти прошел трилогию с Шепардом и хотелось бы узнать стоит ли проходить Андромеду в 2026 году, какая она? Все такая же забагованая игра или неплохой спин-офф?
Всем привет! Я почти прошел трилогию с Шепардом и хотелось бы узнать стоит ли проходить Андромеду в 2026 году, какая она? Все такая же забагованая игра или неплохой спин-офф?
Разрабы и EA обещали нам вернуть старую добрую БФ, и вроде они это сделали, но всё равно EA (в основном они, я думаю) нужно вставить палки в колёса. Первое — это явный выпуск игры раньше заданных сроков из-за провала колды. Игра явно на момент выхода была недоделана, об этом говорит сырая кампания и со временем вышедший баттл рояль. Второе сделать…