Михаил Ивойлов

+316
с 2020
1 подписчик
28 подписок

Я в шоке - более 600 лайков на этом супер-инфантильно-романтическом комменте, КАРЛ!
Пиздец.

5

Перечитал.
Моё критическое мышление говорит, что у вас проблемы с построением причинно-следственных связей и дальнейший диалог с вами неинтересен.

3

Большинство обладателей ПК не играют в игры в принципе, а большинству из тех, кто играет это устройство не нужно, потому что они играют не часто и, в основном, либо в супер-ожидаемые тайтлы типо RDR2 и консольные экзы, либо в компететив-игры типо Доты или КС.
Дальше включай дедукцию и сделай вывод к какой аудитории мы приходим.
Заканчивайте всё мерить по себе, это же идиотизм каждому разжёвывать супер-простые и очевидные вещи.

10

С чего ты взял, что наличие опций всегда лучше, чем их отсутствие?
Ну для тебя - хорошо, только подавляющее большинство людей (ВНЕЗАПНО) и покупают устройства, для того, чтобы у них этого выбора НЕ БЫЛО, чтобы всё было решено разработчиками или производителями за них, а пользователи получили ГОТОВЫЙ продукт, а не, блядь, конструктор.
Ещё Джобс на вопрос об отсутствии flash в первых версиях IOS в открытую заявил, что пользователи любят Apple и платят им за то, чтобы технологии, которые будут в их устройствах, за них выбирала компания, даже если этот выбор - отказаться от какой-то технологии.

7

Мужчины, вот вы начинаете спорить, хотя я ничего плохого, в общем-то, не написал.
Если вы готовы тратить время и читать гайды по настройке графики в отдельно взятых тайтлах, накатывать винду или что там ещё можно с ним потенциально сделать для комфортной игры - ради Бога!
Это только подтверждает мои слова о нишевости этого продукта.
Вы поймите, он не плохой в целом, это просто не user-friendly устройство, каким ДОЛЖЕН быть продукт, замахивающийся, как вы говорите, на передел рынка портативных устройств и что вы там ещё ему пророчите.

26

Стал счастливым обладателем объективно-критического подхода к восприятию информации.
Подробности?
Из релиза самих Valve всё и так понятно, какие вам ещё подробности нужны?
Ты думаешь, я хейтер? Совсем нет, девайс интересный, но его минусы на лицо, он никак не отразится на рынке устройств, как большинство тут блеют, так как не понимают, что большей игроков оно просто не нужно, так как игрок не равно гик, разбирающийся в софте и так далее и тому подобное.
Ребята, ставящие минусы, как обычно, горят из-за того, что их мнение относительно заебатости этого устройства не единственно-верное.

35

Потому что это не оптимизированная консоль, а портативный пк с неоптимизированными под его формат играми и прочими костылями.
Без танцев с бубном удовлетворительный опыт от него не получить.
Обычный пользователь не будет заниматься всей этой хуйнёй, он хочет купить готовый продукт, вставить диск, картридж или скачать игру, начать играть, зная, что ему не придётся ничего настраивать и так далее.

99