С днем рождения)
Kz, интересует только AC, если вдруг (мало-ли) выпадет что-нить другое, то передари другому человеку пожавуста xD
Участвую
Бро, это не твой слак, мы тут в игрушки играем (не играем)
разработчик признался, что немного жалеет о столь явной схожести Exodus c Mass Effect
Тем временем половина промоматериалов - "игра от ветеранов-создателей ME"
Да и игроки в большинстве своем не против
Вряд ли :D Но я всегда (исключение - гоночки с рулем) выберу потратить 500 часов на разные сюжетные игры, а не на одну, но с концентрированным крутым геймплеем, но это я, допускаю, что кому-то игры нравятся за другое
Если бы каждую историю можно было уместить в полуторачасовой фильм, сериалов или серий книг бы просто не существовало
Хз, игры как досуг не особо отличаются от условного просмотра сериалов или чтения книжек. Если в игрокинце действительно крутой сюжет, что имхо редкость, то я готов провести 10 часов перед моником изредка нажимая на кружок, чтобы получить следующую катсцену и порцию дофамина
Эх, мб рыночек зашевелится и мы получим волну кинематогрофичных экшонов от разных студий
С днем рождения!
007 наверное
ГЕЙБТАЩИТ, ну ценник просто убьет все продажи машины, массовую аудиторию этот кубик точно не найдет