Великий дарксоулсер

+180
с 2025
1 подписчик
0 подписок

Можно заебись прожить в месяц на 100к. Остается 200 отложить. За 2 месяца ты можешь себе охуенный отпуск с таким бюджетом позволить

Пиздец тут в комментах повылезало для кого 300к - пыль. Каждый кто отписался, кидайте свои доходные листы. Если там менее 150к - вы типичные балаболы и хуйню несете

1

Я рекомендую сгонять некст раз на дайвинг с запряженными морскими коньками. Выйдет не более 4 млн

Так это маскот доты. Ты бы еще Ублюдка младшего из ведьмака удалил

Вау, какой крутой рыцарь, он прямо лютый. Так хочется в этой поиграть.

Так это должно быть? Тебе пять лет?

Хотел бы возможность выводить бабки из гта на свою карту

За скок черешню взял? Хотел купить, стоит чуть дешевле стим машин

1

Нет. Ты же просто авторизируешься со своего акка в стиме, и тебе доступна вся библиотека

САМИ стримеры говорят, что это нихуя не работа, а чистый кайф. Но находятся такие соевички, которые за них заявляют, что это пиздец труд)))

5