Пиздец тут в комментах повылезало для кого 300к - пыль. Каждый кто отписался, кидайте свои доходные листы. Если там менее 150к - вы типичные балаболы и хуйню несете
Я рекомендую сгонять некст раз на дайвинг с запряженными морскими коньками. Выйдет не более 4 млн
Так это маскот доты. Ты бы еще Ублюдка младшего из ведьмака удалил
Вау, какой крутой рыцарь, он прямо лютый. Так хочется в этой поиграть.
Так это должно быть? Тебе пять лет?
Хотел бы возможность выводить бабки из гта на свою карту
За скок черешню взял? Хотел купить, стоит чуть дешевле стим машин
Торговец оружием. Как?
Нет. Ты же просто авторизируешься со своего акка в стиме, и тебе доступна вся библиотека
САМИ стримеры говорят, что это нихуя не работа, а чистый кайф. Но находятся такие соевички, которые за них заявляют, что это пиздец труд)))
Можно заебись прожить в месяц на 100к. Остается 200 отложить. За 2 месяца ты можешь себе охуенный отпуск с таким бюджетом позволить