Проходить сюжет конечно же намного интереснее одному. Сколько раз было вот это вот - хочешь нормально почитать или прослушать задание, нет, коллеги всё уже прокликали, понеслись дальше и орут: давай быстрей, чего ты там стоишь???
А вот покуролесить и погриндить можно и в кооперативе.
Так вот кто вдохновил Джонни Айва на уход из Эппл!
Неудивительно, что всплыла, потому что в одном моменте его прямо так и называют :)
"Мы сделаем в нашем сторе то и это, и ещё весь вот этот список в Трелло!"
"Мы не можем сделать так, чтобы скидка была активна/неактивна для избранных игр, поэтому единственный способ сделать так, чтобы на какую-то игру во время распродажи не действовала скидка - вообще убрать её из стора."
К чёрту такую реалистичность. Наоборот, бесит, когда в тебя стрелять начинают, ты жмёшь вправо, чтобы скрыться за колонной — и тут в игре тебе начинают крутить анимацию разворота твоего персонажа на полторы секунды, в течение которых ты не контролируешь персонажа вообще.
Чеви Чейз? =)
Гэри Олдман даже под таким слоем грима узнаваем, а вот Кроу что-то не очень видно :)
А что, версия на Свитче не требует постоянного подключения, как ПК-версия?
Эх, мою не взяли :)