Metalik

+491
с 2017
2 подписчика
24 подписки

Второй пункт не имеет смысла. Никто европейские консоли к нам не собирается возить. Это много головной боли. Возить будут исключительно Гонконские консоли. Там она стоит 3750 местных долларов. Что где-то 37-38к. Остальное наценка за срочность и за то что стока не то чтобы много. Я из Китая заказал за 47 уже.

Так это уже бандл с картом, да там еще пошлина, но все равно где-то на 12-14к дешевле чем у ритейлеров.

Ну, честно говоря, разница колоссальная. Бюджетные телефоны как не говори, все еще дно. Там либо по хардвару жопа, либо по софту.

3

Цены на все выросли, меньше лишних денег. Покупают ведь не флагманы этих китайских компаний, а телефоны в ценовом диапазоне 10-20к.

24

А может быть всё потому что россияне, в большинстве своем, сейчас не могут позволить купить себе телефон за 60-100к и поэтому покупают что придется?

29

То есть гранты дают всякому сомнительному говну? АХ, ТОЧНО, так и происходит.