Переход с айфона на Пиксель 8, ноль кастомизации (похожий опыт, даже превзошли). Оболочка от самого гугля, а не от кривых китайцев.
А теперь про непохожий опыт:
- если экран заблокирован, уведомления приходят с задержкой до ДВУХ часов, и в рабочих приложениях, и в телеграм (справедливости ради, у двух коллег с пикселями такого нет, но форумы завалены, детально не читал реально ли это пофиксить и в чем причина)
- скачет яркость при просмотре ютуба/тиктока (да-да, когда-нибудь найду в настройках отключение адаптивного шдр или чего-то похожего)
- когда телефон разряжен, выключается пол минуты, а видео продолжает со звуком проигрываться :)
- если телефон разрядился, иногда он сам включится, иногда не включится никогда (если до одной минуты поставить на зарядку, то точно включится, а дальше его хрен знает что у него с настроением сегодня)
Ну и большое количество мелких приколов как на видео, но я уже не обращаю внимание.
Вот и ответ зачем переплачивать в десять миллионов раз за айфон, при условии, что актуальная iOS закрывает все твои потребности
Не надо покупать шлак от сяоми или поко.
На руках Pixel 8, казалось бы, сам же гугл пишет двухкнопочкую оболочку. Но это такая параша лагающая, с каждой обновой только новые баги приносят.
Если Самсунг (и кто еще ок андроид) не будет на голову выше по стабильности системы, то следующий смартфон будет опять ипхон :(
Мб к тому времени ЕС дожмёт эпл и можно будет ставить кастомные приложения. Тогда в сегменте > 500$ смысла в андроиде не будет никакого
В Unity долгое время использовался пакет UniRx, но за последние пару лет первенство перешло к R3 от авторов популярного пакета UniTask.
Все три перечисленных пакета от одного создателя
На PCSX2 ничего не вылетало
Ну так по факту корпус и перевоплотился в nr200p)
*NR200P - NR200 без стекла. И их больше не производят.
1. *Mini-ITX. Но подойдут некоторые самые маленькие ITX
2. SFX. Но подходят SFX-L
3. Видеокарта до 215мм. Но подойдет до 300мм
Прикол вторых предложений в каждом пункте в том, что совместимы любые две комбинации из трех.
Я как раз попал на этом - взял всё самое большое и оно не влезло) Пришлось itx на mini-itx менять.
А в других графиках честные условия, не считая первых двух?
которая доказывает искусственное происхождения короны в китайском ухане
Кто у тебя уже что доказал? Смысл пытаться подловить образованных людей, читая желтушное сми, если шанс нулевой?
Ага, выбрали подрядчика, которым им портировал игры 10 лет, дали N миллионов долларов, сказали сделать всё четко. Прошло пару лет. T2 во время глобал релиза вместе с игрока впервые запускают игру и видят какие GSG плохие
их много. Вот видео с довольно уникального паучпоп канала, который поменьше философствует, а пытается объяснять вещи со стороны физики - https://www.youtube.com/watch?v=zIJdgSHzNmM