ДТФ-челлендж «Рекомендуем блоги»: MegaGazon, TwoBee и Heartbreak Kid
Weakkun за несколько дней до участия в челлендже совершенно наглым образом подписался, прожал сердечки под всеми постами за прошлый год и репостнул тройку постов. Как же я вчера удивился, увидев уведомление об упоминании под постом про челлендж (⊙_⊙) Принимаю эстафету и передаю её трём длинно-писателям!
Была бы моя воля, упомянул как минимум десяток пользователей, но решил ограничиться тремя самими активными участниками DTF, которые по сей день продолжают радовать качественным контентом, ни смотря на все трудности и невзгоды. Именно они — те ребята, на которых я хочу равняться и стремиться к их совершенству.
Блок правил (можете копировать его в свои посты)
- Получив вызов, рекомендуем 1 блог и передаем эстафету этому автору.
- Вкратце (а если хотите и подробно) распишите, что читатели смогут найти в этом блоге, кому и почему стоит на него подписаться.
- Рекомендуем любимого блогера с любым оригинальным контентом. Неважно, пишет ли он тексты, рисует арты или хотя бы делает собственные мемы, главное, чтобы инвестировал время и усилия в свои посты, которые слишком легко могут потеряться в общей ленте.
- Ставим хэштег #blogchallenge, чтобы люди могли по нему пройтись и подписаться на понравившихся авторов.
- Если вам передали эстафету, но по любым причинам вы не можете никого порекомендовать, пишите St. Spyro, он предложит цепочку рекомендаций за вас.
Человек, который стабильно пишет от 20-ти, а порой и до 40-ка тысячи символов про эксклюзивы Nintendo. Газон подробно расписывает геймплей, сюжет, саундтрек, визуальную составляющую и ещё уйму вещей, перечислить которые просто невозможно. После прочтения у меня всегда складывается впечатление, что я на доскональном уровне ознакомлен с игрой, которую даже не запускал.
Рекомендую, если вам интересно узнать до мельчайших подробностей о главных хитах большой N, и вы при этом не обладаете свичом или просто захотелось ознакомиться с играми перед их покупкой.
Поклонник очаровательного андройда в юбке, сражающеюся с девизом «Слава человечеству». Автор 'щитпостов' про свою игровую деятельность порой на несколько десятков блоков, позавидовать которым могут многие его читатели. А ещё он публикует интересных косплеерш, полезные гайды и забавные мемы, сделанные в фотошопе.
Рекомендую, если вам симпатизирует главная героиня Nier Automata и интересны заметки по новым играм.
Визуальные новеллы всегда имели свою узко-направленную аудиторию. По ним мало кто фанатеет. Их сложно всем рекомендовать из за отсутствия геймплея как такового и большой продолжительности у подавляющего большинства тайтлов. И тем не менее, у них есть аудитория, которая их любит и читает. А ещё на DTF про них иногда пишет Ребенок с разбитым сердцем. Недавно, кстати, он начал писать про инди-игры не получившие громкой огласки общественности.
Рекомендую, если вам интересны большие обзоры на уникальные проекты, сделанных в PowerPoint, и мало-известные инди-игры.
Только в самом конце перечитал и увидел, что надо порекомендовать только одного автора. Впрочем, это не столь важно. Правила созданы для того, чтобы их нарушать (>ᴗ•) Жду от упомянутых пользователей посты с рекомендациями!