Telegram и Discord Нижнего Хайрула — https://t.me/lorule и https://discord.gg/lorule 🔴 Спонсором нашего сообщества является маркетплейс ggsel.net
Самое время покупать, если планировали это сделать. Скидка распространяется на версии для всех поколений Switch и даже на Upgrade Pack.
Желание бещеное имею познакомиться с серией Fire Emblem. Поскольку они не имеют русской локализации вопрос, насколько сложный там инглиш для восприятия. Покемонов спокойно перевариваю, а вот xenoblade сложнее воспринимать. Ну и с какой части лучше начать, посматриваю на 3 дома.
Параллельно со Steam скидки на многие тайтлы появились и в магазине Nintendo. Есть много вкусного. Редкая скидка на BotW, первая – на Monster Hunter Stories 3, вкусные предложения на Cyberpunk, Persona 3 Reload, Blue Prince или, например, Assassin's Creed Shadows. Что берём?