Нижний Хайрул / Nintendo

@nintendoclub

Telegram и Discord Нижнего Хайрула — https://t.me/lorule и https://discord.gg/lorule 🔴 Спонсором нашего сообщества является маркетплейс ggsel.net

139 403 подписчика

День добрый всем читающим. Хотел бы задать вопрос по поводу Splatoon 2/3 на NS2. Как в целом играется, нет ли траблов? Думаю на др взять себе всю коллекцию включая новый райдерс, но хз, как будут идти прошлые части. Также как идут длс к ним, ибо буду брать изначально с ними. И ещё хотел спросить по поводу поиска игры, траблы как в мариокарте что ты…

30 дней подписки на онлайн для японского региона.

Может кому пригодится
3
1

Самое время покупать, если планировали это сделать. Скидка распространяется на версии для всех поколений Switch и даже на Upgrade Pack.

Впервые за 3 года Nintendo отдает Breath of the Wild со скидкой 30% в eShop США
17
10
5
1

Желание бещеное имею познакомиться с серией Fire Emblem. Поскольку они не имеют русской локализации вопрос, насколько сложный там инглиш для восприятия. Покемонов спокойно перевариваю, а вот xenoblade сложнее воспринимать. Ну и с какой части лучше начать, посматриваю на 3 дома.

2

Параллельно со Steam скидки на многие тайтлы появились и в магазине Nintendo. Есть много вкусного. Редкая скидка на BotW, первая – на Monster Hunter Stories 3, вкусные предложения на Cyberpunk, Persona 3 Reload, Blue Prince или, например, Assassin's Creed Shadows. Что берём?

25
6
1
1
1
"Что берём?" Этот комментарий будет в любом случае: стим дек