День добрый всем читающим. Хотел бы задать вопрос по поводу Splatoon 2/3 на NS2. Как в целом играется, нет ли траблов? Думаю на др взять себе всю коллекцию включая новый райдерс, но хз, как будут идти прошлые части. Также как идут длс к ним, ибо буду брать изначально с ними. И ещё хотел спросить по поводу поиска игры, траблы как в мариокарте что ты…