Kazna4ey

+12
с 2020
3 подписчика
34 подписки

Ещё раз, ты сравниваешь игру с аддоном, против игры без аддона. Райз без адона это примерно 30-40 процентов игры. Сейчас там есть и нормальный постгейм с фармом аномалий и вариативность сборки билдов, где у тебя почти вся броня с Элдеров актуальна + стили игры, когда благодаря свитч скиллам условный двуручный меч может играться двумя кардинально разными способами против Ворлдовского: собери 4 куска с Фаталиса и тебе больше ничего не нужно.
Я не спорю, что ванила Ворлд лучше ванилы Райза, но Санбрейк это перевернул с ног на голову и по моему мнению в Санбрейке постгейм лучше Айсборна

2

Брух, ты сравнил Ворлд с Айсборном и Райз без Санбрейка, когда Санбрейк добавляет контента чуть ли не больше чем в оригинальной игре.

Гача заключается в плавке талисманов и создании причуд для брони. 400 часов наигранно, но так хотя бы один талисман нормальный для своего ГС билда и не выбил.

Тогда твои претензии понимаю. Там есть Чертоги богов, где можешь сразиться с каждым боссом отдельно, но новых боссов нужно вроде сначала в пантеоне встретить. Но это именно опциональный контент для тех, кто любит дрочево. В игре, где есть Путь боли, говорить, что оно не нужно немного странно по моему мнению.

Для желающих лучше надо. Это же чисто опциональный контент и совершенно никто не заставляет тебя проходить его. Лично я кайфанул с пантеона и тоже буду рад подобному "дрючеву" в Силксонге.

Шарю свой турецкий аккаунт знакомому на ру регионе. Проблем никаких нет, работает в обе стороны.

1

Кажется, что действительно заходил не туда и надо пополнять отсюда. Благодарю.