Вдруг кому-то будет интересно: https://store.steampowered.com/app/3846920/Anomaly_Express/
Спасибо! Надеюсь это не только из-за лягушки на толстовке
Я выбрал немного другую стратегию, как можно раньше собрать MVP и параллельно продвигать игру. Если ждать до стадии “вау-круто”, то это будет только через полгода.
НПС будут, просто здесь они не показаны. А насчёт курочки я думал, но пока не знаю, как это будет визуально вписываться в общую картину.
Если честно, именно в игре мне такое движение больше нравится, но, наверное, для трейлера и правда лучше было сделать чуть плавнее. А насчёт интересного, это скорее тизер, так что ещё многие модели не готовы. Ближе к релизу сделаю уже трейлер с большим количеством аномалий.
Игровая условность, было бы очень неприятно тесниться вчетвером в узком пространстве
Да, ковер еще не финальный вполне вероятно, что ячейки сделаю больше, ну и немного деталей по краям добавлю.
Спасибо за фидбек. Это скорее пост про то как поменялась игра, но да, наверное в следующий раз все таки добавлю больше инфы о игре.
Ещё был один пост на маленьком сабреддите со скриншотом страницы в Steam. Он собрал около 1к просмотров, но сколько вишей он принес сказать не могу.
Пока что 30. Надеюсь, как только начну делать посты и видео, наберу больше.
Не совсем. Перед тем как попасть на поезд, будет немного другой геймплей. Ну и помимо поиска аномалий будут ещё и "особые аномалии". Например, в одной из них нужно будет, наоборот, прятаться от монстра