Dart Ochkarik

+5284
с 2020
7 подписчиков
51 подписка

Перенесут на запуск PS6, ещё и небось на PS5 зажабят, чтоб оправдать оверпрайс за консоль

Без прикола гляну чё там на ютубе, даже при наличии пс5, других игр тьмище, с осени по весну просто ебанещся сколько всего выходит, гта строго пиратка когда то там

В какой то мере да, пока сам не попробуешь эти игры, кажется что это какая-то поебня из-за кучи попадающегося контента на уровне майнкрафта с крикливыми школьниками

Что не мешает многим навешивать ярлык на их фильмы, что они "Прытензыозные", хотя они просто пытаются сделать атмосферно и не прямолинейно, ну и Длинноног туда же.

Да вообще нет, есть один жутковатый кадр где у неё глаза сверкают, но в целом фильму вот вообще предложить нечего, только если ты почти фильмы не смотрел, то норм наверное

не, ты не понял. Все хорошие сурвачи - RE2 Remake, RE 1, Dead Space 1, первая половина Реквиема, второй Вазелин в котором другая атмосфера, в отличии от первой но сам выживастик там ахуй, имеют стрельбу как кор-геймплей. Сам хоррор в сурвачах немного второстепенен, в первую очередь это сочетание грамотного левел-дизайна, распределение ресов, то как реализованы враги, их разнообразие, ну и сейчас уже никуда без импакта, по трейлерам Илла вроде может показаться что всё это есть, но может выйти что-то вроде Протокола Каллисто, который чисто боевик

Я привел эти фильмы не в качестве единого положительного примера, а по признаку современного более нормисного хоррора, чем к примеру фильмы Астера или Еггерса. И обсессия это на уровне этого же слендера, кроме разве что отыгрыша актрисы одержимой.

Как будто хуйня какая-то из азиатских легенд, которая волосами обмотает и сожрёт нахуй

6

В открытых мирах УЕ5 также сношает процессор, вообще игр в открытом мире на нём с норм оптимизацией просто нет в природе, кроме Фортнита

Надо сказать в этом жанре очень сложно ориентироваться. Если рыться в индюхах и обскурных проектах, поверхностно на глаз непонятно это Layers of Fear-лайк очередной или сурвач, или вообще просто треш коего очень много, Это прям нужно качать всё подряд и смотреть. В любом случае спасибо, жанр обожаю, буду посматривать из того что ты насоветовал. От себя могу порекомендовать Yappie Psycho, и Labyrinth of Demon King но они довольно известные, скорее всего ты про них слышал или играл