Ты даже два коммента сопоставить не можешь?
Спасибо, что подождал, я замерил, мне до сих пор кристаллически похуй.
Понятия не имеешь, при том, что скрин этой параши прямо в посте. Так я и не осуждаю извращенцев, у каждого свои вкусовые предпочтения.
Щас бы, если камера не нужна брать телефон за 60к. И их же закрыли вроде, не?
В современных играх будут или отражать не всеТак такое лучше, чем кислота от рт, которая глаза разъедает, офк, если только там за рулем не имбецил, который заходит в игры, чтоб пол часа в лужу смотреть в поисках лучей, а не в саму игру играть. В том же КП в большинстве своем лужу без рт выглядят лучше.
Но бренд растет очень быстро.Какой бренд то? Пиксель? Которому уже 10 лет? Куда он там растет, в помойку чтоли?
Отличная, камера....128гб встроенный, чел это кусок говна за оверпрайс.
Ща, погоди, дай я замерю насколько мне похуй на очередное жалкое оправдание.
Взял себе недавно телефон, чтобы на нем геншин не лагал, лол.
Почему же, мне прекрасно живется. А сейчас познавательная минутка, яркие и контрастные изображения чаще всего нравятся людям с аутизмом, никакого оскорбления, чисто медицинский факт.