У меня тоже. Дядька из германии Atari привёз. Помню только некоторые игры. Лабиринт, про лягушек, гонки, догонялки какие-то.
Это "Кайзерка", очень популярная булка в Европе. По вкусу очень похожа на молочный батон когда он свежий и ещё с хрустящей корочкой
Попробуй жевать жвачку во время игры. Со временем мозг привыкнет и перестанет укачивать.
Есть варианты с подвижной верхней частью, которая имитирует движение затвора при выстреле. Говорят чуть лучше импакт от стрельбы, чем от обычной вибрации.
Вот эти топ, в Netto обычно бывают
Ну да. Мой прув это официальный док составленный гос юристами с вниманием к каждой букве, против ваших субъективных правил языка, ещё на совковых нормах языка. Белорусия ≠ Беларусь.
Где вы такое откопали? Тут с ошибками написана и часть, что на белорусском. Должно быть "у́ рэспубліке Беларусь". В общем на заборе тоже всякое пишут.
https://rulaws.ru/acts/Postanovlenie-Gosstandarta-Rossii-ot-14.12.2001-N-529-st/ вот ссылка на документ регламентирующий наименование стран. И там БЕЛАРУСЬ. Пофиг что пишут безграмотные бездари на своих сайтах.
У меня аналогичная история с запахом моей первой 8бит приставки. Мб так производители пытались перебить запах дешёвого пластика.
Есть же SPT вполне сингл, поднял свой сервак с ботами вместо сбэу киберкотлет.