Я, каждую форзу беру преордером, якудзы, да наверное все игры что хочу поиграть
Ты где в названии какой-то код увидел?
Опять школьники против демонов, да сколько ж можно
Там под маской женщины Миша?
Да честно оверпрайс они немного, да они хороши, но цену за них загибают слишком сильно
Ну вот сейчас у меня деволт, но честно, Милуоки мне нравился больше
В грязи и автокросе в целом боты не умеют ехать, а у тебя в руках есть страшный вайпер
Про?хм
Хоррор сам по себе кринжовый жанр, так что кроме кринжа ничего не посоветуют
Соболезную