Да, вот меня как-то одна девочка добавила в ЧС и мне стало очень грустно
Мирана сказала что ты дотер
Скорее успешные мужчины 30+ с раздутым пивным резервуаром
Я так понимаю ты из восьмиклассников?
Потому что они не готовы, они платят
Опа, джунджурик, это бан?
Ultimate carnage, там и саундтрек подтянули и в целом игра дополнена относительно двойки
Uc(тот что ремастер 2)
То чувство когда закрываешь эти ГТА на 100% но никто гта6 не дарит