Типа на плойку обновы не прилетают?
Я даже бы согласился, но мне на 29 дюймов было слишком широко, а если садится подальше, то почти любая игра становится как бы "мелкой", мне вот прям не хватает какого среднего варианта 34 дюйма но поуже))
Основная проблема 32:9 в том что это, как автор и пишет, 2 24 дюймовых монитора, то есть все тупо такое же мелкое как и на 24 дюймах, а рендера "в пустую" дохуя, я сам именно по этой причине 21:9 29 дюймов поменял на 27 квад, и он тупо ощущается гораздо больше, было бы идеально, мне кажется, соотношение типа 18:9 и по высоте как 27 дюймов но такого не делают эхх
Не, мы же играем за курьера, Илья Анберник отправляет консоль победителю в розыгрыше, а мы доставляем!
Да чё уж там, у нас буквально перед глазами капкомы за 10 лет выпустили выпустили 6 резиков и 7 на подходе, попутно делая мх дд2 и ТД
Ну кста ща есть бандл релоад коллекшн экстра, и при наличии других частей скидка еще больше дается
Прошел sunset overdrive, хотел выбить все ачивки, но руки опустились когда увидел, что нужно вкачать все пушки на 5 уровень, но карту всю зачистил)
Я хочу поесть блинов с тихим деном
Обратная сторона Switch 2 на самом деле:
Надо, только своими руками это будет гораздо сложнее чем на пк, а там еще и жидкий терминатор под крышкой...