UmbraWannaFart

+1
с 2025
0 подписчиков
0 подписок

A3E221FEEE.OGG:
Фух, блядь, здорово, малые. Лежу под палящим солнцем, в надувном круге, в таком, знаете, в огромном, гигантском, с двумя подставками под пиво, и как раз два пива ледяных у меня лежит вместе со мной, плюс тут такая удобная штука типа для спины, фух, солнце печет..
Но как только начинает сильно запекать, я ныряю в водичку, идеальной, идеальная, идеальная теплота воды, как моча, кайфово, и я знаю, что многие злятся, где стримы, где игры, но знаете, что я подумал? Жизнь, она очень коротка, ваши мечты
и большинство из них, они могут исполниться только пока вы молодой. Стремление, еще что-то. Реализация, таланты можно реализовать только пока вы молодой, потом уже все.
Вы старый, блядь, вы не успеете моргнуть, вы старый скуф как я, блядь, просто седой, вонючий, жирный старый скуф. И никого не трахнули, кого хотели, и ничего не выиграли что думали, и не побывали там где мечтали, нихуя, а уже скоро в гроб, уже хуй не стоит который и так с коробок, блядь, и вы тратите время, блядь..
На стримы, на просмотр стримов, бля, тратите деньги, блядь, на игры, на, пиздец нахуй, сложите всё это, говно, которое вы потратили в своей Доте ебаной, блядь, на стримах всяких дегенератов типа меня, блядь, в дебильных этих играх за приставкой, чтобы уйти от реальности потому что вас заебала какая-нибудь хуйня, типа там бытовухи или блядь того, что вы додик блядь.
Вы бы могли добиться за эти годы, блядь, за эти часы, гораздо большего, да даже если бы вы просто, блядь, этот день провели в бассейне и поплескались, это было бы гораздо лучше, понимаете, поэтому идите, трогайте траву, блядь, и кончайте хуйнёй страдать.
И ни в коем случае нельзя мошнить на людей которые выбрали, блядь, жизнь, пусть и поздно до этого дошли, типа меня, да, я, я все-таки понял, что в пизду это все дерьмо, бля, ебейшие, поэтому надо, блядь, выбирать жизнь, нахуй, а не заменять её каким-то, какой-то эмуляцией, как будто в матрице живёте, идите пропердитесь, идите, блядь, попутешествуйте.
Идите, блядь, тёлку выебите, нахуй. В конце-то концов, блядь. Думайте, блядь, чем заняться, а не бесите нормальных людей своим нытьём, блядь. Стримы-хуимы, блядь. "У меня всё плохо, блядь, меня спасают только твои стримы" — да у тебя всё плохо, потому что хуйнёй занимаешься.
Иди, блядь, подрочи и на улицу выйди, блядь. Уже лучше станет, ёпта. Лёгкие наберут свежего воздуха вместо пердежа затхлой квартиры, уже, блядь, лучше станет, блядь. Иди пройдись, нахуй, пропердись, блядь. Подумай, чё ты хочешь от этой жизни. Стремись к чему-то, добейся чё-то. И не платина, блядь, в какой-нибудь говёной игре, блядь, на PlayStation, а чего-то, что действительно сделает тебя счастливым, блядь. Пиздец, люди заменяют, реально, жизнь на виртуальное, блядь, дрочилово. Это просто с ума сойти. Б-блядь, эти пидорасы с DTF, блядь, я как ни почитаю, выйдет эта хуйня, блядь, там пишет чувак, ну я прошел там какое-нибудь говно, какая-нибудь нищая игра, блядь, типа французская JRPG, типа прошел её за 30 часов, нууу так, типа, и приходит шизофреник и говорит: "Я только в первом акте 120 часов потратил" - ты даун, блядь, сука, тебя обоссать надо, выебать, блядь, выебать тебя в жопу надо, говно тупое, блядь, 120 часов в своей жизни потратил на хуйню ёбаную, блядь...
-
Ты будешь умирать, блядь, ты будешь молить бога о том, чтобы тебе вернули эти 120 часов жизни, и ты провел бы их нормально, блядь, маме позвонил, я не знаю там, бля, пиздец, уёбища, блядь, тупые нахуй, сука, блядь, просрали все, блядь, из-за вас, блядь, всё, нахуй, вся хуйня из-за вас додиков, блядь, которые не ценят свою жизнь, не ценят свое время, блядь, занимаются даунскими, блядь, какими-то
Какой-то даунской хуйнёй, блядь, для школьников, блядь, игры, блядь, стримы, блядь, блоги, блядь, хуёги, блядь, тиктоки, блядь, заменили свою жизнь на хуйню какую-то
и рады, блядь, суки, пиздуйте, блядь, и, блядь, не знаю, а, в принципе, какая разница, делайте что хотите, ха-ха-ха.

1