Обновил Xbox Series. Знаю, там появилось меню Quick Resume, но не могу его найти в интуитивно понятном интерфейсе!
Где что нажимать?!
Обновил Xbox Series. Знаю, там появилось меню Quick Resume, но не могу его найти в интуитивно понятном интерфейсе!
Где что нажимать?!