Оплаты нет. Если вдруг кто то не понимает сути пет проекта .
Это действительно только для хозяина проекта. Т.е. даже наоборот - именно на хозяине лежит обязанность вкладывать в такой проект личный ресурс. Время и/или деньги.
Я же сказал, я не против ретро. То так рисует АИ. Форма отличная, а собержание абсолютно не в тему.
Графика прикольная, но это что? Автоматы газировки в космосе? А пефокарты в билетной троллейбусной кассе? Нет, мне правда нравится и ретрофутризм и советский. Но тут какой-то неумный каргокульт. Это очень портит впечатление от действительно неплохой в остальном рисовки.
Дизайн сайта узкий (( На десктопе - 2/3 белые поля.
Хочу посмешить народ
Получилось
у меня у самой денег нет
Так можно взять кредит, оплатить работу человеку, а себе "10% от прибыли" накинуть. Дело то верное.
Я это с первого раза понял. Ты вроде сам недлаолен, и непонятно чем именно.
А где стоительство собственно?
Бывают проекты с возрастным рейтингом, за который могут просто пробанить, прикинь.
Если бы у тебя был такой проект, ты бы знал, как такие скрины публиковать. Не надо быть коломбо, чтобы понять что у тебя 0 - и ты на ходу придумываешь отмазки для второклассников. А подгорать у тебя стало ещё до входа сюда.
Просто ты почему то подумал, что твое быкование на старте чем-то лучше "пафоса". Нет, оно гораздо смешнее.
Платформер за 2 месяца не сделать. Ну как, можно конечно, но он просто такой не окупит даже деньги стим публикации.
И мне кажется сомнительным, что соло-рарабу, который уже наклепал 2 гомнопректа (каждый за 2 месяца) на стим и продолжает это делать, нужен кто то ещё.
Это я к тому, что графика может и норм - но требования не очень реалистичные.