В своей статье я ничего не рекламирую, ведь я не выставляла никаких своих контактов, по которым со мной можно было бы связаться как с дизайнером, не писала прайс-лист своих услуг, а также не агитировала никого обращаться ко мне за услугами.
В статье я просто рассказываю про свой учебный проект.
Лучше встаньте с дивана и идите потрогайте траву.
Можно узнать, пожалуйста, зачем? Я просто не понимаю 🥲
добрый день, глубокоуважаемый [@264005|Что тебе надо, Банубас?]. хотела поинтересоваться, что Вы посчитали рекламой в моей статье?
Заранее благодарю за ответ 🤗🌹
Не переживай так, пожалуйста, Банубас. Это всего лишь учебный проект — ни рекламы, ни подвоха. Но если когда-нибудь решу делать интерьер для геймеров — напишу тебе первым 😉