PurrpleRadiance

+1311
с 2025
3 подписчика
0 подписок

Это в РФ все в могиле, сами🤡
Даже за последние полгода были Аватар, Зверополис, Интерстеллар, иллюзия обмана, дикий робот и другие.Здрастье, это всё шло и в РФ, ну кроме Аватара, он будет с 15 января.
Просто автор сам раздул проблему из ничего и накатил какого-то непонятного нытья.
Картинка большая, звук классный, можно походить по ТЦ и погрызть попкорнСпасибо, мы знаем, что такое кинотеатры) У нас они ТОЧНО такие же. И ТЦ есть, полные магазинов) Как и раньше.

Но по теме.. Глупо спорить с тем, что кинотеатры всё таки уже и вправду не настолько популярное времяпрепровождение, как раньше. Об этом говорят во всем мире. Средние годовые сборы и в США, и во всем мире просели за последние годы.

1
1

Или это нытье об ушедших студенческих годах и "молодости" ?
Так это не в кинотеатрах дело, что трава не такая зеленая, кино не такое интересное, и больше не собираетесь часто компанией друзей.

P.S. Посмотрел посты автора... А это не нейросеть шпарит этими постами.. 🤔

Очередное нытье ни о чём.
А сейчас что? Звать на свидание на Чебурашку и Простоквашино ?Во-перввх, да, можно и на Чебурашку.
Во-вторых, до конца декабря шёл Зверополис. С 15 января будет идти Аватар 3. И в целом, все американские новинки показывают в большинстве российских кинотеатров, практически всегда одновременно с мировой премьерой.
Я не понимаю, В ЧЁМ ВОПРОС ? С чего вдруг именно сейчас развели такое нытье вокруг кино. Неделю назад всем было похуй, и на кинотеатры, и на кино, а тут вдруг "ой мама кинотеатры умирают, как же теперь сходить в кино, куда подевалась культура кино "НЕДЕЛЯ НАХУЙ, всего НЕДЕЛЯ в кино показывается Чебурашка, и всего через НЕДЕЛЮ будут показываться твои "синие человечки". Что за бредовые похороны походов в кинотеатр ? 🤦‍♂️

1

Это по каким ?
В России нельзя сходить в кинотеатр ?

1
1

хоть не пытается казатьсякогда на "лицо" пропаганда отечественного ГОВНА на

У тебя на "лицо" то, о чём я буквально написал в тексте)

Что-то там где-то пытается казаться... "на манер западных мультиков".. рисовок.. мультипликации.. Что за бла бла бла..
Ты хоть знаешь, что это не мультипликация ?)) Ты хоть пару кадров того, что обсираешь видел ? 😆

4
2

обоссанного наследияТо то я смотрю, здесь, оказывается, все о НАСЛЕДИИ беспокоятся))

И то что оно "обосанно" определили люди здесь ? Те, кто не смотрел и не будет смотреть эти фильмы.
А не миллионы людей, которые его посмотрят, и кому, как минимум "норм".

Да что там смотреть.. Как что-то определять могут те, кто с нулевой плюется от самого факта существования фильма (любого российского) и те, кто открыто говорит, что не смотрит российский контент В ПРИНЦИПЕ, считая себя выше этого (ну а людей, которые его смотрят ниже себя, соответственно).

Речь о предубеждении, ограниченности и искаженном восприятии, а не о том, что фильм "Чебурашка" мог кому-то не понравиться)
Комментов с критикой самого фильма, как такового я не увидел. Лишь ехидство и говнистость на счёт того, что фильм столько собрал и "как его вообще можно идти и смотреть" )

18
5

соц слояХмм.. отдельные соц. слои у дтф-еров.. Смотреть "отечественное кино" могут только отдельные соц. слои, а для всех остальных...
Ну наверное да, что-то случилось... в головах у дтф-ров.

Upd: и ты удалил большую часть сообщения))

3