shpnaaa

+2167
с 29.06.2025
2 подписчика
8 подписок

Персонаж теперь просто стопается на месте при юзании скилла, а в poe он хотя бы дальше движется, но медленно.

Feels bad

3
1

Там музыканты (в основном рэперы) собираются в группы и пытаются за 2 часа записать трек под выданный бит. И знаете, у меня поменялось в лучшую сторону отношение к музыкантам. Есть реально гении, которые совершенно смотрят по-другому на музыку.

А так же хочу похвалить битмейкеров и продюсеров, кто круто сводит.
Рекомендую глянуть.

1

Я 41 лвл (3 акт), до сих пор 2 скилпоинта в возвышении вкачано. У меня упало только вот это. Но для испытания сехем, чтобы получить еще 2 скилпоинта ничего не упало. Мне просто играть, и потом выпадет Джинна эта или как?

Задроты пое2, подскажите.

Почему он до сих пор не вколол себе оземпик, это обсуждалось на стримах? Ему советовали уже? Там пиздец туша, ему ведь самому противно, я бы на его месте укололся.

3
1