Если они объясняют стоимость Silksong тем, что у них и так деньги бесконечные и тем, что у них игру и так купят, то как они объяснят цену первой части? Там вообще 15 долларов было. И очень щедрые регионалки (по крайней мере для РФ).
Миллионы людей, скорее всего, купят Silksong в первый же день, а ведь это игра с очень «низким» бюджетом. В том смысле, что разработчики трудились над ней бесплатно столько времени, сколько сами захотели. У неё был бюджет по принципу «разработчики финансово независимы» — фактически ноль долларов.
Так они же собирали на первую часть деньги на Kickstarter. А сейчас они живут за счёт денег с первой игры. Очень много гнилых манипуляций каких то. Выставлено всё так, как будто они из воздуха свои текущие финансы взяли.
Очень жаль, если у них такие проблемы начались. Мне интересно было глянуть как они геймплей поменяли.
Они планировали что то с автолевелингом делать?
Понял. Спасибо за ответы.
Voin вообще пройти можно? Или там бесконечные забеги?
А в Darktide щас можно самому выбирать что проходить? Или так же как на релизе - есть набор карт и он меняется раз в какое то время?
В Darktide я не играл ещё. Прошёл только Vermintide 2 с дополнениями и треть первой части.
Witchfire вообще 0 общего с обсуждаемыми играми имеет.
Voin не играл, но если он тебе зашёл, мб пару слов скажешь про него?
Ну и мне просто верминтайд вообще не понравился, а этих разрабов я очень уважаю.
Как обычно - это как? Много таких игр что ли вышло?
А они как то сюжетно вообще обосновали эту необходимость несколько раз перепроходить игру?
Я просто слышал, что там в ng+ не просто другая концовка, а прям та без которой сюжет не понять.