Abrikos

+6757
с 2020
3 подписчика
90 подписок

Не вижу смысла смотреть 2 часть, если 1 не зашла. Почему мне должно быть интересно смотреть за персонажами к которым не проникся и всеравно на них. Разве что на рыжулю посмотреть.

Я не хейтер фильмов сказок российских. Есть нормальные. Но первая лягуха была херовым фильмом. Странно что 2 вообще существует.

Хз, играю так в резика и борду. Полет нормальный.

Мачомэн оказался куколдменом.

Это так не работает. Просто в начале части вернут статус кво, в виде что растались и уехала и вот ое новые герои. Как всегда и былр во всех играз телтейл выборы по сути ни на что не влияют в глобальнлм сюжете.

Ну дропает и дропает, не при хотьбе же и екшене.

Как будто сериалы не смотрел никогда и как под их адаптируют. Очевидно история в скандинавской саге прописана в игре лучше, и она пойдет в основу. В ней есть интриги, диалоги и есть где показать актерскую игру, и зритель как и Атрей будут батю потихоньку узнавать и раскрывать его лор в виде флешбеков из греции. Так как первые 3 игры это по сути мордобой, и там весь сюжет можно в 1 серию запихнуть (ну 2 1 прол его предательсво богами, второе про его вырезание олимпа). А если растянуть грецию на целый сериал, то все взвоют от того что Кратос не ебашит богов, а занимается политикой, трепом и прочей хуйней какотой в игре небыло и по сути менять его характер. Не спартака же они снимают.

1

Колбаса о сарделек по сути ттличается размером фарша из которого они сделаны.