Honor топ. Если не планируешь фотографировать людей😂
Там неотключаемые улучшалки. Наверное пофиксить можно как-то через gcam и прочее. Экран отличный, звук вообще лучший что я в телефонах слышал. Себе бы не купил(iPhone мне больше нравится ), но тестю нравится.
Если вторая ревизия (Лайт,Олед, В2). То очень советую прошить. Не с целью взлома, увеличить производительность. Зельда преображается в 60 фпс. Байонетта не проседает. Ставишь себе Ultra NX и свитч оживает.
Привет дорогой 👋🏼
Ок
Вы написали что вашей консоли хватает на час при разгоне с помощью чифира на оптимайз (баланс) частотах. Вам говорят, что при потреблении 6w невозможно высадить батарею на 13.6W за один час, это самая обыкновенная математика. Чифир при разгоне потребляет больше чем консоль потребляет в стоке, нигде обратное не заявляется. Прошу прежде чем писать о часе работы, предварительно и обстоятельно все проверить.
https://t.me/For4ifir/10284
Шоукейс возможностей чифира
Илья, при исправной батарее это технически невозможно. У вас либо сбилась программа батареи, либо она сама работает некорректно. Расход в оптимайз 6w среднем. И минимально на сколько может в этом режиме хватить батареи это около 3х часов.
Почти на все игры есть патчи для решения проблем. Тот же ТОТК вообще не ломается. Акуму станет жить сложнее так как будет чаще разряжаться и заряжаться из-за разгона. Но оно того определенно стоит.
Это дань кулеру)
Granger 😭