Иван Жуков

+20
с 2025
0 подписчиков
1 подписка

Ну класс.
А все это добро нужно с собой привозить?

С покупкой!
Я вот никак не могу решиться на новую GPU. :))) Эх, я - слабак.

1

По мне точно перебор. Я уже составляю график как не есть салаты и шампанское, а тренироваться, читать книги, риовать.

1

Ну давай так, работать с интересом и любовью в одном месте 5+ лет могут не многие, так как придется пройти качели от "полного дна" до очередной "победы в работе". При том полное дно будет 80% времени.

В моей компании, я в ней уже 5+ лет, сейчас сложная ситуация, денег нет, премии нет, индексации нет, в воздухе "пора бежать".

А я не побегу, я буду прикладывать все усилия, чтобы помочь компании выйти из этой ситуации. Да я такой, и я такой не один. И это самое крутое чувство в работе за последний ГОД. Есть сверх задача и сверх усилия. А если будет победа, то о ней не напишут в газете. И похер, я сделал все, что мог.

2

Спасибо за лонг! Читаю и плачу. Я люблю эту игру за атмосферу и персонажей.. и ненавижу за механики и дыры в сюжете. За 80 часов, я осознал, что уже в начале второй главы, нить ГЛАВНОГО сюжета потеряна.

Вспоминаю FALLOUT 1-2... Ты всегда помнишь зачем тебя в пустоши отправили. Помнишь даже через 20 лет прохождения.

А вот в PATHFINDER с сюжетом лучше? Думаю переиграть их.

1

Вот специально поискал такой сюжет, хотя бы близкий. Не нашел.

Нееее. Я понимаю, живопись - есть взгляд автора.

Все равно молодец!

Вот прям соглашусь. Стоит присмотреться к ошибкам в композиции. Бабочка на ухе котейки является центром. Она перетягивает на себя все внимание и разваливает всю композицию.

Но у таких котеек, такие бабочки на морде не сидят! Это для зрителя звучит не правдоподобно. Может поменять сюжет... киса идет и бабочек распугивает?

Шикарно, что большой формат - это смело! Молодец! За масло отдельный плюс.