Дверь

+1642
с 2025
0 подписчиков
0 подписок

Вот да. Я ещё подростком думал что моя основная цель - прожить как по кайфу, спокойно, скучно, ничего после себя не оставить (детей тоже пока не хочу). Что был, что не был, похуй, как появился так и исчезну. Идеально

4
3

К частному

1

И висит в сарае

1

Лёгкая сонливость и аллергия чуть сильнее обычного стала. А ну аппетит повысился ещё.

У меня точно так же было. Иногда прям жёстко накрывало резко снихуя. Попил таблеток выписанных врачом (транки нового поколения, почти без побочек). Как рукой сняло и больше не беспокоит уже несколько лет. Сходи, оно того стоит.

Не, просто смотря от чего отталкиваться. От мысли из головы "а что если?", но тогда можно любой вопрос задать. А что если мир создал огромный кот с лазерами в глазах и птичьими крыльями?
Если опираться на научные работы и предположения, то тут однозначное - вселенная может быть бесконечной, но подчиняться единым неизменным законам.

1

Ну это уже ненаучный бред на уровне "А что если магия существует, но мы о ней не знаем?"

3

О какой перезаписи речь? Где записаны по твоему законы? На бумажке какой то? Если вселенная и правда бесконечна, то законы в ней везде одинаковые. То что могу произойти любые события в рамках этих законов, это да, это закон больших чисел

2