Max

+20
с 2025

Нет, я не Байрон, я другой.

3 подписчика
12 подписок

Нет, друже, я про то, что там объекты интереса — те самые «хотелки» — прячут. Например, на втором уровне нужно кубик найти, он скрыт под грудой чашек кофе. Я про такого рода взаимодействие, когда нужно прямо весь уровень камерой прокрутить, чтобы заметить, что заветный объект, например, между шкафами. Это даёт дикий бафф этой самой изометрии. Короче, прикольно.

1

И согласен, и не согласен. Во многих играх с изометрией есть проблема с взаимодействием из-за низкого качества левел-дизайна или общей недопиленности. Поэтому меня и удивило, что здесь объекты прячутся.

1

После такой статьи,не грех сыграть!!

1

Спасибо за оценку, старался! Нет, я не на зарплате, просто материал под сайт делал. У нас некоммерческая история. Сейчас буду развивать движуху здесь. Пока в планах — ещё больше разборов разного рода русских инди-проектов. Мне это очень по душе, потому что даже с «Садко» получилась очень приятная история.

Я следующую статью здесь напишу,это на зацен оставил!