талантами на западе принято называть в принципе представителей арт профессий, в титрах к играм тоже например аниматоров могут назвать animation talent, это не значит что они там все поголовно мегамощные гении
Поезд это вообще очень хороший знак. В хорайзоне четвертом вон есть поезд на карте - игра отличная! Так что ждем.
Я такой же мыслью покупал элитку, в итоге оказалось что лепестки не очень удобно расположены и надо контроллер немного непривычным хватом держать, в котором не так удобно газ, тормоз и наклон стика контролировать при переключении.
Переключался на бампера, но через пару месяцев стал правый бампер даблкликать.
размещённая в пабликах информация формирует неуважение к семье
Прокурор
Так может подтянутся и остальные разработчики. Смысл такой же, как и в нативной поддержке 2к - можно и без этого, но какой-то процент аудитории кайфанет, пусть и небольшой.
Охуеть, глядишь лет через 10 и ультравайд завезут
Брэндс-Хэтч без писюльки снизу получился, вот как его делали оказывается
жаль, ради пись можно было бы и вкатиться
Нихуя себе, а если жестко сказать, это как будет?
Очень классный лонг, спасибо!
Вест и Зампелла конечно очень знаковые персонажи в истории фпс. Зампелла то бф6 делает, а Вест интересно чем занимается?