Я пиздюком играл в неё на дримкасте, уже не вспомню точно про что сейчас буду говорить. Чуть спойлерну по загадке. В какой-то момент надо было выставить температуру в лаборатории на каком-то оборудовании, чтобы получит что-то там в пробирке. В заметке говорилось, что "температура точно совпала с датой основания завода". Нашёл макет завода, там подсказака, "основан был 8 декабря. Сука, как же я бомбил с того, что код 812 не подходит. Пошёл перебором, психанул и вырубил на 120 с чем-то. А код, блять 128. Ну ёбана. Кто же мне пиздюку без интернета рассказал, что у них там даты по-другому пишутся.
А так по сабжу, это мой любимый ре, предзаказал бы, если бы знал точно, что мне не сраут в детство, как с ре3
Никогда не выигрывал в розыграшах.
Так не будем же нарушать эту традицию.
Спасибо за розыгрыш, всем удачи
Спасибо за розыгрыш, всем удачи.
Как же я кайфовал с роликов в третьем варкрафте. Особенно с орками в ущелье
Так оно там вроде не сразу некро становится? Надо сейв сохранить до боя, после прохождения перепроверю с дождём как будет.
Я сразу главного мага кинул телепортом подальше, и он там с жижей возился, даже не дошёл до меня. Второго, что пониже стоит, путами остановил и мобы его сами развалили. Больше морочился с огненными. Заклинание дождь, наверное, бы помогло, но ни свитков, ни навыка не было у меня.
Это во втором акте на пустынный локе, где спасаешь чела с висилицы? Вчера раз 5 его переигрывал, чтобы этого дебила, бегающего по огню спасти.
Да