как долго кэш обратно зачислялся?
Я кстати перепроверил, у меня из крайзисов ток 3-ий был, так что по скидке как раз взял 1-2, в ближайшее время займусь
Пасиб, к сожалению большинство из этого итак пройдено :)
с ганслингером забавная ситуация была, у меня подсосался сейв с пиратки многолетней давности, так что не пришлось испытания на звезды там делать
можешь кстати Vanquish посмотреть, он как будто так и просится в твой список, единственное там чуть дольше делать ~20ч
А игру то прошел в итоге?
Он же даже написал "за исключением хентай паззлов"
А кто говорил о мусорных платинах? Да и ох уж этот знаменитый магазин сони который что-то там чистит...
Аахахах, ты не поверишь, у меня 1 ролик показан как просмотрен, я либо с его подачи покупал эту игру, либо я посмотрел какой-то другой ролик, меня зацепило и я пошел искать видео чтоб послушать альтернативные мнения и наткнулся на его ролик, сейчас уже не помню точно
Ну ты хоть прорекламируй что за ютубер, мы может все подпишемся и будем вместе ему завидовать
я правда пытался быть с вами в одной лодке, но это все на сколько меня хватило
Сори за спойлер - ни к чему не приведет, а по одинаковым локам с наростами - так и будешь блуждать до конца игры, еще и в конце арены с мобами через шаг, с теми же самыми мобами которых ты всю игру убивал