Худеть уже трудно, если в 30 лет я просто правильно ел и бегал на стадике и скинул за 3 месяца 10кг то уже в 37 за тоже время только 4(
С возрастом наберешь) само наберется и не там где надо)
Спасибо не надо)
Я не купил на релизе но так и не играл
Хаха не спасибо
Понятно, будем искать забугорные карты у забугорных друзей
В жизни нет справедливости, всякий шум решает, кто шумнее тот и богаче и выигрывает
А свою учетку не думал оплатить или это гемор?
Бро выше уже пишет про проблемы, конфиденциальность тоже проблема
Оригинал трилогия продалась 3.5 мультов за 20 лет то что сейчас продается можно сказать успех