От страшного внешнего мира. Эта лучшая страна из оставшихся.
Пипец, я поначалу думал опять сиренами на улице посреди ночи развлекают))
Мультикультурализм который заслужили
Сцена в том сериале конечно очень мощной получилась
Да почему блин, одно должно отменять другое.
Есть ультра-прогрессивисты, которые в состоянии религиозного угара пытаются впихнуть свои откровения всем остальным, а есть реакционные клоуны, которые начинают в каждой тени видеть трансов и повестку. И те и другие громкие и не шибко умные. И у тех и других огромное число грифтеров, которые пользуются моментом.
Блин, какие интересные синематики у этой игры были. Помню как читал про нее, и какая посредственность в итоге вышла. Обидно нафиг.
Вот этого я не видел раньше, выглядит весьма недурно.
Посвятотатсвую немного
Вокал у этого проекта всегда мощный был. Видимо эпичный замес там был, раз понадобился такой саундтрек для сопровождения линейских подвигов))