У гв разные значит фракции разные, строителей Эльдар гв в лор добавило после уговоров реликов.
Продавать игры в цифре нечего сложного закинул на сервера стима, потом патч первого дня и хорошо, греби деньги, это раньше нужно было логистикой заниматься диски физически по точкам развозить, а сейчас легкотня.
Ага, получается за каждый просмотр фильма на диске надо отчислять кинокомпаниям и кинотеатрам ведь они тоже не дополучают прибыль, такая логика?
Скажем да, есть отличная серия про это.
А может не привести, я помню деньки когда пиратские игры были удобнее лицензий (привет юбисофт), но это не повлияло никак и франшизы 10-х до сих пор небо коптят. Ну и как нас научили что игры это услуга, то пусть ее оказывают качественно или мне её окажут в другом месте за бесплатно.
В мультсериале бэтмен 1994, вполне хоррор сделали с растекающимся лицом и прочими прелестями, ну и согласимся что персонаж трагичный больше.
Так в рф средний возраст машин лет 15
Тот народ
Надо
Им проще продавать без издержек > хорошо правильно капитализм! Тебе проще продавать без издержек > авторское право! Преступник!