я по старинки выходит новый сезон пересматриваю прошлые,
так и с Играми Престолов делал.
10 000 копейки. Лучше рискнуть а не повезет спиться и стать бомжом, ааааа если повезет лакшери спиться и стать бомжом
чё то во мне такая нетакуся просыпаться начала, от этого всего хайпа. Буду дальше ждать зельду и играть в альбион
обо мне лично, да
я помню как какие то бородатые дяди в лесу человеку, голову отрицательно отделяли, и про маньякыча который детей во время ссср на веревке катал и потом носки их ботинок отрезал, и пиструна своего туда сюда. Золотые времена......
не, ну это бан
у меня на пересмотр аниме ушло 3 месяца и уже поверь я очень старался ускорить этот процесс. Так что тут не просто ремейк, тут вырезано куча не нужных филлеров, что сэкономят тонны времени людям
так зачем диск, селебы диски не перепродают
отлично, как раз для нас
отменил свой предзаказ