А я ему типа такой

+23 609
с 2020
18 подписчиков
53 подписки

я по старинки выходит новый сезон пересматриваю прошлые,
так и с Играми Престолов делал.

1

10 000 копейки. Лучше рискнуть а не повезет спиться и стать бомжом, ааааа если повезет лакшери спиться и стать бомжом

чё то во мне такая нетакуся просыпаться начала, от этого всего хайпа. Буду дальше ждать зельду и играть в альбион

я помню как какие то бородатые дяди в лесу человеку, голову отрицательно отделяли, и про маньякыча который детей во время ссср на веревке катал и потом носки их ботинок отрезал, и пиструна своего туда сюда. Золотые времена......

1

у меня на пересмотр аниме ушло 3 месяца и уже поверь я очень старался ускорить этот процесс. Так что тут не просто ремейк, тут вырезано куча не нужных филлеров, что сэкономят тонны времени людям

3