BG3 перехайплена, смирись

@bg3hype
+12 741
с 2020
147 подписчиков
27 подписок

Это вдогонку к прошлому посту. Мне сегодня лень работать и я ставлю Овер, хыхых.

Всё-таки это до сих пор топовая игра в своём гибридном жанре моба-шутера.

4
4
2
2

КФК хвастается, что взорвал ультой Дивы бронзовых игроков, поэтому я взял на себя тяжёлую ответственность показать, что такое настоящий, сочный POTG.

18
13
3
2
1
Тот самый пик бригитта геймплей: Зажал лкм и побежал в противника

Я присутствовал при закрытии TJournal, поэтому объясню, в чём дело.

***

27
14
3
1
1

Когда повзрослеете не только биологически, то поймёте, почему такой персонаж [оригинальный] интереснее, чем Евочка из Stellar Blade. Потому что в одном случае вы идёте примерять Евочке новый купальник, а в другом случае у вас фемповестка.

Cделал правильную Лафэй для хейтеров
4
3
2
2

Я никогда не интересовался консолями, но наверное придётся, раз Sony отказались от портов на ПК.

Рагнарёк мне не очень понравился. Надоели местные кидания топоров в вертухи, гринд и всё такое. Но тут:

64
6
2
Пока ничего, ради чего стоит брать консоль, не показали

Жду экспертные комментарии, что я сделал неправильно.

Вдув сверху - минус 10 градусов
2
1
1

Чуда не случилось. Бедная графика, плохой код, однотипные локации, плохой баланс на высокой сложности. Пойду трогать Dark Heresy.

Что там по Mechanicus 2?
3
1
1

Главная роль у Террора, а всё происходящее — сон собаки.

Вы не поняли 5-й сезон и финал «Пацанов»
16
3
3
1

Там ещё Mechanicus 2 параллельно релизят в 19.00 по Мск.

Ждёте завтрашний Skulls? Что ждёте?
9
3