Это вдогонку к прошлому посту. Мне сегодня лень работать и я ставлю Овер, хыхых.
Всё-таки это до сих пор топовая игра в своём гибридном жанре моба-шутера.
Это вдогонку к прошлому посту. Мне сегодня лень работать и я ставлю Овер, хыхых.
Всё-таки это до сих пор топовая игра в своём гибридном жанре моба-шутера.
КФК хвастается, что взорвал ультой Дивы бронзовых игроков, поэтому я взял на себя тяжёлую ответственность показать, что такое настоящий, сочный POTG.
Я присутствовал при закрытии TJournal, поэтому объясню, в чём дело.
***
Когда повзрослеете не только биологически, то поймёте, почему такой персонаж [оригинальный] интереснее, чем Евочка из Stellar Blade. Потому что в одном случае вы идёте примерять Евочке новый купальник, а в другом случае у вас фемповестка.
Я никогда не интересовался консолями, но наверное придётся, раз Sony отказались от портов на ПК.
Рагнарёк мне не очень понравился. Надоели местные кидания топоров в вертухи, гринд и всё такое. Но тут:
Чуда не случилось. Бедная графика, плохой код, однотипные локации, плохой баланс на высокой сложности. Пойду трогать Dark Heresy.