Бля я обновлял комп буквально 2-3 года назад (видяху) и гуглил этот вопрос и консенсус был что 16 гб достаточно для игр.
ебать я отстал от жизни уже 64 гб модно ставить?
как-то никаких проблем со своими 16 не ощутил
Я не знаю кто в здравом уме отдаст 7к за эту игру. Даже я фанат серии не готов столько платить за то же самое но в новой обертке. Геймплейно кроме оттаскивания никаких изменений, а стрельба в пятерке лучше, без блума и вообще кайфовая.
Соблазн был поддаться хайпу но поиграв бетку, я уже понял что никаких новых ощущений тут нет и не поддался хайпу. Вот щас на бесплатных выходных поиграюсь и хватит мне, захочу пострелять зайду в пятерку или 2042.
не я прям помню что на плати ру ключи продавались по 5 косарей, это был не прям старт но может ей год - два было.
Я помню раньше его продавали за какие-то космические 5-6 тысяч когда остальные игры стоили по 3к. Я еще поэтому не хотел вкатываться ибо дорого за сомнительный очень медленный шутер с вайпами.
Сейчас наоборот батла стоит 6к, а тарков всего 1.5 на релизе, почему так?
Так это не эксперимент это неудачная попытка занять уже занятую нишу. Кстати далеко не первая у сони.
Нужна просто вера в новые айпи, потому что рано или поздно всех заебет третьи, четвертые хорайзены говы и тлоу.
Они хотели стать нетфликсом в игровой индустрии такими методами но что-то пошло не так...
Так а нахера два устройства иметь? Игры тоже сразу на двух разных устройствах покупать? Вместо того чтобы взять длинный HDMI и провести провод?
Я единственный заметил что новостей про кино и сериалы стало больше чем про игры?
мне всегда интересно почему так хейтят стриминг.
типо по КАБЕЛЬНОМУ куда престижнее сериалы смотреть?