Мда тяжело

Мда тяжело

Челик продолжает деградировать а вместе с ним я, а ведь можно просто выйти на улицу найти себе бабу, и перестать раскулачиваться на анимешек всяких.

.

Собираю донаты на лечение свое и этого челика.

2
1