Мда тяжело
Челик продолжает деградировать а вместе с ним я, а ведь можно просто выйти на улицу найти себе бабу, и перестать раскулачиваться на анимешек всяких.
.
Собираю донаты на лечение свое и этого челика.
Челик продолжает деградировать а вместе с ним я, а ведь можно просто выйти на улицу найти себе бабу, и перестать раскулачиваться на анимешек всяких.
.
Собираю донаты на лечение свое и этого челика.