Мы делаем что то еще кроме ОС)

Был холодный ясный апрельский... Так вот, мы делаем еще наш ide для кода, мы взяли дизайн у VS Code, но я бы сказал делаю этот проект в соло. Чисто для себя.
Щас есть 4 раздела: PyInstaller Builder (удобный билдер), PyPi (ищет библиотеки через оффициальный сайт pip и можно качать их), остальные 2 раздела обычные для проекта.
Щас уже я делаю CLI Agent-а на базе QWEN3 Coder, думаю музыкальный плеер добавить, хах. Будет прикольно.
Вот скринчики:

Мы делаем что то еще кроме ОС)
Мы делаем что то еще кроме ОС)
Мы делаем что то еще кроме ОС)
Мы делаем что то еще кроме ОС)
1
2 комментария