Ахахах, ты еще и шизойд к тому же. Не удивил, если честно :) Это в целом понятно из того что ты пишешь и пытаешься удерживать ту массу, что навали в свои же штаны. Ахахах, какой клоун. Сорри, да я смеюсь над убогим, но что поделать я не идеален :)
Получается хотят выиграт как с Эпл, но сами Эпики не решаются. Так выиграть суд у Вальве с из репутацией, это не тоже самое что выиграть у Эпл. Тут поднять вонь, что 30% это слишком много и не обосновано не получится :) Тут уже сами разработчики игр, скажут пойти нахуй Свинке :)
Вот же уроды эти Вальве, не дают развиться нашим ВК плэй и Ростелекому. И тут надули :)
Пошла ментальная гимнастика. Ты сам то как начал писать в этом трэде?) Кто тут из всех нас тут - «необучаемый»?) Ахахах, клоун
У тебя в России есть закон, который не позволяет подключать провайдеров типа Иксола. Или ты недавно родился и не помнишь как до тупого закона можно было оплачивать киви кошельком или вебмани? У Вальве тупо нет возможностей, из-за ограничений России и действий России. Четвертый год идет, а люди до сих пор спрашивают в чем проблема ;)
Там претензия в том, что они как разработчик ОС имеют эксклюзив на магазин приложений. Но блять, стим это сайт и приложение, а не ОС. И даже свой Стим ОС они не делают эксклюзивным. Я в ахуе с вас конечно, вы тупо читаете заголовки и тупо верите первому кто высказал обвинения. Просто ноль критического мышления, тяжело вам по жизни будет
Да слейся уже, ты уже выглядишь жалко, если не хуже
Придержи коней. «Бар один звонок» интригующий трейлер, но у меня уже за пару сцен воротит от игры Козсловского. Но думаю гляну, звучит интересно. «Чужие деньги» трейлер просто дерьмо, аннотация к сериалу тоже. Чет вообще ноль интереса. Выглядит как обычный сериал с телеканала Россия, но наконец-то заплатили цветокору. Подозрительно что уже оба сериала имеют минимум рецензий, и минимальную оценку для лавровых листов на КП. «Хрустальный» - тоже ноль интереса, трейлер выглядит как пережеванный 4 сезон «Настоящего детектива». А аннотация вообще меня убила, там будут сплошные флэшбеки и ноль механик расследований с применением дедукции?
Не сорри, только первый заинтриговал. Все что ты перечислил, сериалы под пиво, и забыть. В сутках всего 24 часа что-бы тратит его на это. Я и иностранные сериалы, не что чтобы часто смотрю. И переодически даю шанс отечественным продуктам, типа Метода, Майора Грома или Триггер, но это все сплошное дерьмо уровня 99.9% нетфликс. В них по большей части нет никакой рефлексии, аллюзий, философия уровня хорошие парни против хороших. Нет ничего, чтобы мозг мог самостоятельно по разгадывать подсказки, заинтересовать своими своими приемами. Да, в жопном юморе Рика и Морти больше философии, чем в нашумевшем Триггере. Произведено в России, именно такое впечатления и производит. Дешевый сюжет в красивой обертке и не более. Да, я лучше тридцатое переосмысление Макбета посмотрю, чем российский детективный слоп.
Меня больше интересуют сериалы и фильмы. К играм претензий не было
2600 это сильно конечно, у меня сомнения что он способен будет выдать 30 фпс даже на низких фулхд :)